В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
дизиль
дизиль
07.04.2020 14:48 •  Русский язык

Напиши текст на тему ,,какая должна быть школьнач перемена? '' и обозначь тезим, аргумент+пример и вывод

Ответ:
indyk1
indyk1
05.10.2020 20:44
Я думаю, школьная перемена должна быть для всех разной. Один хочет тихо поси­деть в кресле и расслабиться, послушать неж­ную музыку, сопровождаемую шелестом волн и криком чаек. Другому нужно плотно поесть. Третьему — побегать с мячом или поиграть в настольный теннис. Мы все разные и не мо­жем желать одного и того же. Значит, в школе обязательно должна быть комната психологической разгрузки. В ней — тишина, звуки из шумного коридора не будут проникать благодаря хорошей изоляции. Цветы, аквариум, мягкие диваны и кресла, музыкаль­ные центры с наушниками — всё это за несколько минут снять стресс, отдохнуть. Буфет — необходимость для учеников. Причём он должен работать так, чтобы не бы­ло очередей. Иначе всю перемену простоишь за булкой и стаканом чая, а потом будешь всё это не прожёвывать, а стремительно проглатывать. Наконец, специальный малый спортзал для желающих активно отдыхать на перемене. Здесь — стол для тенниса, мячи, скакалки, гантельки, простейшие тренажёры типа вело­сипеда или беговой дорожки. Надеюсь, всё это появится в нашей школе в ближайшее время. Так хочется на переменах не бродить уныло по коридорам и не сидеть в шумном классе! 
0,0(0 оценок)
Ответ:
VUNDURKIND1
VUNDURKIND1
05.10.2020 20:44
P.s. сори в голову ниче не лезит(
В школе мы учимся,но и конечно же как без переменок!
Они ,как мне кажется ,должны проходить тоже с умом(или правильно).Перемена-это свободное время ,на ней мы можем отдохнуть от школы,хоть и длится она не долго.Многие прыгают и бегают на переменах,но лично я не понимаю таких людей,и к тому же ,мы не на улице ,чтобы носиться по школе.Аргумент:Как мне кажется такие дети очень мешают другим заниматься своими делами на переменках.Ну Например:почитать,привести себя в порядок,а может даже поиграть в телефон(как же без этого)Вывод:дети не должны носиться ,прыгать им дают переменки ,чтобы отдохнуть от уроков .
Сори ,мозги кипят(
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?