В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Medina20161102
Medina20161102
26.09.2020 06:11 •  Русский язык

Написать сочинение тема: кем бы я хотел стать и почему. я хочу стать банкиром (это начало)

Ответ:
kitsunesan13
kitsunesan13
05.10.2020 20:20
Я хочу стать банкиром.Профессия банковского служащего я полюбил после того, как я со своей мамой первый раз посетила местное отделение крупнейшего банка нашей страны. И именно тогда, стоя в очереди, я с наибольшим интересом наблюдал, как работают люди в банке, безумно стало интересно, для чего людям банк. После этого, столь интересного визита в банк, я начал охотно узнавать все о профессии банкира. На все интересующиеся меня вопросы, отвечала моя тетя, которая давно работала в банковской сфере.Почему я хочу стать банковским работником?».ответ прост. Да потому, что я жажду решать проблемы людей, в финансовом плане реализовывать их мечты и стремления
0,0(0 оценок)
Ответ:
pvale4ka
pvale4ka
05.10.2020 20:20
Хочу стать банкиром и работать в Сбербанке России, потому что это самый крупный банк страны. Наиболее интересной и перспективной для меня представилась работа в этой отрасли. 
Напиши немного по своему
и всё!❤
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?