В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
adyan22041996
adyan22041996
07.01.2022 10:26 •  Русский язык

Сочинение на тему дружба по плану. 1)что такое дружба. 2)когда возникает дружба между кем,на основе чего. 3)каков мир без дружбы.4)что может разрушить дружбу. 5)легко ли жить без дружбы.

Ответ:
marta62
marta62
26.08.2020 10:18
Дружба-довольно непростое понятие. Я считаю, что дружба-довольно между 2 существами. Они друг другу, делиться друг с другом. Дружба может возникнуть, когда кто-либо другому, или если просто завели дружеский разговор. Причин может быть много. В любом случае, 2 человека должны понравиться друг другу. Вызвать желание общаться с этим человеком. В мире без дружбы было-бы трудно жить. Не на кого положиться, некому довериться. Дружбу может разрушить предательство, оскорбление, или если просто человек стал крайне мерзким и изменил свой характер в худшую сторону. Опять, причин много. Жить без дружбы трудно. Одиноко, и без поддержки.

Дружба-нечто драгоценное, что нужно сохранять. Это настоящее сокровище
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?