В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
xalyva
xalyva
07.01.2022 10:26 •  Русский язык

Как составить рассказ с этих слов: лес,тень,прохлада,опушка леса,земляника,трава душистая,солнечная поляна,сладкая,можно,сварить,пирог,испечь,варенье,вкусный,трава,стрекочет,кузнечики,летать,стрекоза,бабочки,хорошо,как,лес.

Ответ:
lev2121
lev2121
05.10.2020 20:19
Я шёл(а) по лесу, погода была солнечная, я увидел(а) на опушке шишку. На траве была роса и на неё садились бабочки,когда они видели мою тень то они боялись и улетали. Стало холодно и я ушёл(а) домой,и там стоял пирог он был вкусным. Настало утро, было тепло и хорошо с утра всегда стрекочет кузнечик, особенно когда я выходила на поляну там было очень много кузнечиков.
0,0(0 оценок)
Ответ:
shaimyr24
shaimyr24
05.10.2020 20:19
Вот мы и пришли в лес. Повсюду тень и прохлада. Мы долго бродили между толстых стволов и вышли на опушку леса. Здесь очень много земляники, а трава такая душистая! Мы стали собирать землянику на солнечной поляне. Какая она сладкая! Соберём побольше, а дома можно сварить из ягоды компот или варенье и даже испечь вкусный с ней пирог. 
В траве стрекочут кузнечики, летают стрекозы и бабочки.  Как хорошо в лесу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?