В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
asiper4ik
asiper4ik
06.12.2022 16:27 •  Русский язык

(написать письмо бабушке) как ты обращаешься к адресату? как оформишь ? о чем будет первая часть письма? за что ты его побладоришь адресата? что можешь сообщить ему о событиях,происшедшихв твоей жизни? подумай,как рассказать,чтобы были понятны твои чувства,чтобы были понятны твои чувства,чтобы было интересна читать. что тебя интересуется в жизни адресата? о чем ты его спросишь? скакой обратишься? как попрощаешься?

Ответ:
ssshhhhhhannnnssha
ssshhhhhhannnnssha
05.10.2020 20:02
                               Здравствуй дорогая бабушка!
         У меня всё хорошо. Я учусь хорошо.
за посылку в которой было варенье и всякие вкусности. Мама с папой подарили мне (собачку, кошку, попугая и т. д. кого ты хочешь).  Я скучаю по тебе и дедушке. Можешь приехать к нам на каникулы? 
   Как ты, как поживаешь? Я люблю тебя и дедушку, приезжай к нам поскорей!
        Твой любимый внук Вова! ( там Маша  и т. д. или как ты хочешь)  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?