В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Krosarik
Krosarik
23.01.2021 17:25 •  Русский язык

Следующий текст есть некоторой ошибок если я живу в доме, разрушен, и я протестовать против правительства. потому что каждый житель имеет право жить удобный дом. от мэр города и другие мы просим, чтобы нас построить новые дома. я призвать вместе с соседями, живущих в одном доме. вместе мы будем протестовать. потому что мы не можем жить разрушен дома. это опасно. нам нужно построить новый дом или бывшего ремонта домой.

Ответ:
HanZamay
HanZamay
05.10.2020 19:12
Исправленный текст:

Если я живу в разрушенном доме, то имею право протестовать против правительства. Потому что каждый житель должен жить в цельном, комфортабельном для него доме. Мы просим мэра и чиновников, чтобы для нас построили новые дома. Я призываю всех своих соседей протестовать. Потому как жить в разрушенном доме - опасно. Дом нужно реконструировать или же, построить новый.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?