В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NastiaKostiuk
NastiaKostiuk
13.09.2021 03:16 •  Русский язык

Аргументированный ответ на вопрос, вынесенный в заголовок статьи. тема - вопрос."нужны ли хорошие манеры? "аргумент 1 - манеры - это держать себя, внешняя форма поведения и обращения с другими людьми, употребляемые в речи выражения, тон, интонация, характерные для человека походка, жестикуляция, мимика.аргумент 2 - вывод -

Ответ:
Рокистка068
Рокистка068
20.08.2020 15:26
В основе всех хороших манер лежит забота о том, чтобы человек не мешал человеку,чтобы все вместе чувствовали бы себя хорошо. Надо уметь не мешать друг другу. Не думайте, что хорошие манеры-это только манеры, то есть нечто поверхностное. Своим поведением вы выявляете свою суть.Воспитывать в себе нужно не столько манеры, сколько то, что выражается в манерах,бережное отношение к миру: к обществу, к природе, к животным и птицам.Надо не запоминать сотни правил, а запомнить одно-необходимость уважительного отношения к окружающим вас людям. вывод: хорошие манеры в любом случае не помешают
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?