В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lenusea10
Lenusea10
17.07.2022 06:41 •  Русский язык

Сочинение на тему "как я первый раз пошёл в школу" , только напишите сами , а не с интернета.

Ответ:
LindSayWoW
LindSayWoW
14.08.2020 19:57
Как только я пошел в школу, мне было сначала не страшно.Я не боялся, что в классе все ребята ,которых я не знаю. Я не боялся учителя,хоть он чужой мне человека. Меня не пугала мысль,что моей мамы не будет рядом  и не коснется она меня своим взглядом. Школьная форма мне была не в тягость, а в гордость и сладость, как радость.Новую форму, нельзя было пачкать, но я её пачкал, такой я чудной, это было не трудно. Все время быть опрятным и пошалить я мог с девчонками короткими юбчонками. Они прыгали,носились по коридорам, катались по полу и кружили друг друга с танце, как в газетах и на обложках глянца. Я не стоял у стены,я пускался с ними в пляс, да согласен и не раз. Я не думал о маме, я думал о девчонках в коротких юбчонках. Дети не пытались отвечать на вопросы учителя,но я отвечал и от этого неимоверное удовольствие получал. Я знал ответы на все вопросы и решил себя показать. И только спустя время, я понял какие же мы Сумасшедшие были и какую черноту со всеми творили. Но нам было плевать, что про нас говорили, ведь мы всех победили рили.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?