В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Masha6996
Masha6996
12.03.2021 05:44 •  Русский язык

Написать сочинение на тему " что бы было если бы не было природы ? "

Ответ:
liznesterencko
liznesterencko
09.09.2020 02:00
 Представьте себе, кругом ни деревца! На самом деле такое сложно себе представить.. . НО мне кажется, что человечество скоро исправит это. ВСе же представим себе такую ситуацию. Деревья обогощают нашу атмосферу кислородом. НЕт растений, нет кислорода. К тому же много-много животных живут в лесах. Многие из них просто не выживут. Многие ученые считают, что на земле еще много не открытых животных и растений. И они могут исчезнуть до того как мы их откроем.
Если смотреть с другой стороны, то нам будет, где строить новые города и дороги. Но в целом отсутствие лесов к хорошему не приведет!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Инка1999
Инка1999
09.09.2020 02:00
Природа. если бы не было природы люди дышали бы углекислым газом, и в конце они бы всё равно погибли. ведь природа дала людям жизнь. жизнь без природы это не жизнь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?