В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
laravysotskaya
laravysotskaya
15.07.2020 10:38 •  Русский язык

Совсем скоро начнутся каникулы.их любят все.а почему? за что? порозмышляй об этом. вместе с собери обьяснения. подумай как соединить предложения чтобы получился связаный текст. подготовся и напиши рассуждение.воспользуйся нашей .но помни: ты пишешь не ответы на вопросы а текст рассуждение! посторайся донести до читателя ход своих мыслей. кто решит ттот супер и зарание большое

Ответ:
bumar2
bumar2
05.10.2020 17:59
Каникулы любят все школьники. Каникулы это то время, когда можно отдохнуть от школы, погулять и т.д. Особенно хороши летние каникулы! Когда каникулы идут не надо рано вставать. Я люблю каникулы!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Osminozhka09
Osminozhka09
05.10.2020 17:59
Ребятам нравятся каникулы потому, что люди устают от своей работы и им требуется отдохнуть. в отпуске можно съездить на море, в интересные места. но особенно детям нравятся каникулы потому, что не надо делать уроки, много трудиться, ходить в школу, с волнением смотреть в дневник незная куда спрятать двойку. отпуск - время, когда мозг сбрасывает всё напряжение с учебного года. каникулы - это здорово!

желаю удачи и много-много пятёрок!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?