В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Babikovandrei48
Babikovandrei48
18.07.2022 14:03 •  Русский язык

Как вы думаете, чем закончилась эта ? кратко расскажите об этом. рассказ (именно этого (и именно как вы думаете! ): за окном кричали мальчишки. солнце светило, сильно пахло сиренью. меня тянуло выпрыгнуть в окно и побежать к . но на столе лежали мои учебники. они были изорванные, залитые чернилами, грязные и ужасно скучные. но они были сильными. они держали меня в душной комнате, заставляли решать о каких-то допотопных землекопах, вставлять пропущенные буквы, повторять никому не нужные правила и делать многое другое, что мне было совсем неинтересно. я так вдруг возненавидел свои учебники, что схватил их со стола и что было сил швырнул на пол. — пропадите вы пропадом! надоели! — закричал я не своим голосом. раздался такой грохот, словно с высокого дома на мостовую упали сорок тысяч железных бочек. кузя метнулся с подоконника и прижался к моим ногам. стало темно, как будто потухло солнце. а ведь оно только что светило. потом комната озарилась зеленоватым светом, и я заметил каких-то странных человечков. на них были из покрытой кляксами мятой бумаги. у одного на груди чернело знакомое пятно с ручками, ножками и рожками

Ответ:
Wikpiklear
Wikpiklear
05.10.2020 17:31
Учебники начнут кричать и жаловаться. А потом отправят Вовка в страну не выученных уроков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?