В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hoteleleon3
hoteleleon3
17.02.2021 23:02 •  Русский язык

Спо . : спишите, объясняя выбор слитного или раздельного написания. 1) скоро всё (в)дали степной сокрылось. 2) ветер выл уныло, и с ним (в)дали во тьме ночной перекликался часовой. 3) на берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн, и (в)даль глядел. 4) я молчу, глядя (в)даль моря. 5) влево, бесконечно далеко (в)глубь, рассыпались засеянные поля. 6) с окраины мы опять повернули (в)глубь города. 7) был ветер, (в)начале казалось, что горит весь город. 8) (в)начале жизни школу помню я. 9) наш витязь спешит (на)верх горы крутой. 10) он бежит, летит (на)верх по шатким ступеням. 11) люблю грозу (в)начале мая.

Ответ:
rafael2008
rafael2008
05.10.2020 16:21
1) Скоро все в дали степной сокрылось. 2) Ветер выл уныло, и с ним вдали во тьме ночной перекликался часовой. 3) На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн, и вдаль глядел. 4) Я молчу, глядя в даль моря. 5) Влево, бесконечно далеко в глубь, рассыпались засеянные поля. 6) С окраины мы опять повернули вглубь города. 7) Был ветер, вначале казалось, что горит весь город. 8) В начале жизни школу помню я. 9) Наш витязь спешит на верх горы крутой. 10) Он бежит, летит наверх по шатким ступеням. 11) Люблю грозу в начале мая
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?