В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bidak03
bidak03
18.05.2020 06:57 •  Русский язык

Мне кажется что нормальное сочинение. я быстро открыла дверь и вошла в зал,где тренировались девочки-гимнастки. их много. все в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами. через секунду я уже стала различать три группы девочек: одни были в центре,другие сбоку и сзади. моё внимание привлекла гимнастка в красном купальнике. подойдя к ней,я решила познакомиться: -, я репортёр спортивной газеты "спорт и мы"-представилась я. мне поручили взять у вас интервью.расскажите о себе. -,меня зовут катя данилова,мне десять лет. я занимаюсь художественной гимнастикой. когда мне было три года,то мама меня в эту спортивную школу,в этот зал. я боялась и стеснялась подойти к тренировочным станкам,но спустя сими лет,этот зал стал дня меня родным,и после каждого выступления я говорю своей маме слова . -катя,а ты в каких конкурсах принимала участие и когда нибудь занимала первое место? -да,я участвовала во многих конкурсах, и не раз получала большие ,-смеясь говорила она. всех не вспомнить,но соревнования который проходили в городах: москва,казань и владимир стали для меня главными,потому что это были "всероссийские турниры",на которых мы заняли первое место. -но наверное,это не только ваша заслуга,но и большая работа вашего тренера. расскажи нам о ней. -нашего педагога зовут елена сергеевна кручинина,это талантливая гимнастка и замечательный педагог. она справедливая,порой строгая,но ей мы часто побеждаем на соревнованиях. - за рассказ,мне было интересно познакомиться с тобой. желаю тебе удачи в дальнейшем. оглядевшись вокруг, поняла что художественная гимнастика не только красивый,но и сложный вид спорта. попрощавшись со всеми,я поспешила в редакцию,чтобы поскорее выпустить газеты

Ответ:
edbaldin2017
edbaldin2017
05.10.2020 16:18
Только пишется не "сими", а "семи".Само сочинение просто супер!
0,0(0 оценок)
Ответ:
lilcutthroat
lilcutthroat
05.10.2020 16:18
В конце еще добавь что нибудь, типо вот этого: видно, что гимнасткой быть не легко, все тянутся, гнутся. У многих на глазах слезы от боли, ведь им тяжело. Но за то потом они смогут стать олимпийскими чемпионками.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?