В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mammedova75
mammedova75
19.03.2022 04:29 •  Русский язык

Подскажите где ставится запятые я долго думала о чем написать письмо. мне казалось,что в моей жизни нет и не было ничего интересного.но потом я вспомнила,как весело нам было весной с друзьями.мы ходили по лесу,исцарапав все ноги об кусты,попадали под грозу идя домой со школы,собирали первые цветы,смеялись и шутили.мы просто радовались весне,первым лучам солнца и сверкающим от него ручейкам. важно не забывать те прекрасные моменты которые происходили с тобой раньше и видеть в своей жизни только прекрасное.

Ответ:
instajoha1p0917j
instajoha1p0917j
25.04.2020 02:35
Я очень долго думала о чем написать письмо. Мне казалось,что в моей жизни нет и не было ничего интересного.Но потом я вспомнила, как весело нам было весной с друзьями.Мы ходили по лесу,исцарапав все ноги об кусты,попадали под грозу, идя домой со школы,собирали первые цветы,смеялись и шутили.Мы просто радовались весне,первым лучам солнца и сверкающим от него ручейкам.Очень важно не забывать те прекрасные моменты, которые происходили с тобой раньше и видеть в своей жизни только прекрасное.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Cказочник
Cказочник
25.04.2020 02:35
После попадали под грозу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?