В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anel1985
anel1985
27.11.2020 11:27 •  Русский язык

Правильно ли я составила сочинение на тему "прогулка в парке"? если нет то исправьте ошибки. летом в середине июня я гуляла в парке.яркие краски лета бросались в глаза голубой,зелёный,розовый , красный и все они прекрасны! вдоль парка текла маленькая речка.меня переполняло чувствами и радостью,и задумчивостью,и любовью к природе. после прогулки в парке я чувствую себя хорошо и мне приятно.

Ответ:
natashalife
natashalife
05.10.2020 16:06
После в глаза двоеточие, да молодец остальное правильно
0,0(0 оценок)
Ответ:
kapysta123
kapysta123
05.10.2020 16:06
Летом в середине июня я гуляла в парке.Яркие краски лета бросались в глаза: голубой,зелёный,розовый , красный, и все они прекрасны!Вдоль парка текла маленькая речка.Меня переполняло чувство радости и задумчивости , любовь к природе. 
После прогулки в парке, я чувствую себя очень хорошо, и мне приятно от такой теплой погоды и прекрасного запаха природы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?