В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Zores
Zores
19.04.2020 13:22 •  Русский язык

Написать сообшение на тему что токое добрата и чтобы 1 абз тезис 2 оргумент 3 вывод !

Ответ:
ала213
ала213
20.08.2020 15:19
Добро – это действия, приносящие счастье и не причиняющие никому вреда, ущерба, боли, страданий. Добрый человек – это человек, который делает людям приятно в каких-либо вопросах, оказывает другим и не ждёт взамен награды. Корысть или бескорыстие не совсем правильно соотносить с понятием добра. Потому что любящее существо, делая истинное добро кому-то, тем самым делает добро и всему миру, и себе.

Для меня доброта – это уважение к близким, учителям, друзьям, хорошее поведение в школе, хорошие оценки.

Если говорить в общем о доброте, то добро – это то, на чём держится мир, ведь если бы не было добра, то не было бы мира на земле, дружбы, радости, друзей и всего того, чем мы дорожим. Для себя я сделала вывод, что добро и добрые поступки – это не подвиг, а обычное поведение для человека.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Яна00311
Яна00311
20.08.2020 15:19
Что в нашем миру доброта?Что  она значит для  людей?Зачем она нужна?Каждый задавал себе эти вопросы,но немного по разному.
Доброта-это светло внутри нашей души,она ведёт нас по жизни,заставляет другим. Доброта необходима в этом мире! Маленькие детки всегда стараются взрослым,делать лучше.Они всегда готовы прийти на Каждый испытывал это чувство хоть раз в жизни. Скажете нет? А вспомните,когда вы проходите мимо маленького котенка и щенка,сердце сжимается от боли и рвётся им. Или глядя на вашу уставшую маму,которая пришла с работы с двумя тяжелыми пакетами.Разве вам не хочется заварить ей чаю и сесть вместе с ней на кухне?Это и называется добротой.
Каждый человек должен делать как можно больше добра взрослым,нашим четвероногим друзьям,которые не могут попросить о Доброта-это часть нашей жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?