В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Milkis051105
Milkis051105
16.09.2020 19:53 •  Русский язык

Расставить знаки препинания! когда я вырасту я хочу стать полицейским.эта профессия интересна и увлекательна а также ответственна и опасна.полицейские отважные смелые сильные и героические люди и я хочу быть похож на них.они рискуя своей жизнью оберегают нас от преступников и злодеев.мне нравится что за заслуги им вручают медали грамоты и повышают в звании.я хочу испытать то чувство когда чью-то жизь не обращая внимания на опасность.я вырасту выучусь и обязательно стану полицейским.буду защищать людей и оберегать порядок.я верю что это збудется.

Ответ:
KsunyaCernecova
KsunyaCernecova
05.10.2020 15:43
Когда я вырасту, я очень хочу стать полицейским.Эта профессия интересна и увлекательна, а также очень ответственна и опасна.Полицейские очень отважные, смелые, сильные и героические люди, и я хочу быть похож на них.Они, рискуя своей жизнью, оберегают нас от преступников и злодеев. Мне нравится, что за заслуги им вручают медали, грамоты и повышают в звании.Я хочу испытать то чувство, когда чью-то жизнь, не обращая внимания на опасность.Я вырасту, выучусь и обязательно стану полицейским.Буду защищать людей и оберегать порядок.Я верю, что это сбудется.
0,0(0 оценок)
Ответ:
zemburg
zemburg
05.10.2020 15:43
расставить знаки препинания!
Когда я вырасту,я очень хочу стать полицейским.Эта профессия интересна и увлекательна,а также очень ответственна и опасна.Полицейские очень отважные смелые,сильные и героические люди,и я хочу быть похож на них.Они рискуя своей жизнью оберегают нас от преступников и злодеев.Мне нравится,что за заслуги им вручают медали,грамоты и повышают в звании.Я хочу испытать то чувство когда чью-то жизнь,не обращая внимания на опасность.Я вырасту, выучусь и обязательно стану полицейским.Буду защищать людей и оберегать порядок.Я верю,что это сбудется.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?