В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BroKeNxHeArT
BroKeNxHeArT
19.12.2020 08:00 •  Русский язык

Как животные или растения при к жизни в этих условиях? (большой текст)

Ответ:
tmihailviktoroozvxn9
tmihailviktoroozvxn9
05.10.2020 15:22

Растения и животные живут на нашей планете уже давно, некоторые одноклеточные и простейшие животные (микробы, амёбы) с самого образования планеты.

Некоторые простейшие (как бактерии) при жить, где угодно, при какой либо температуре. Некоторые вообще не заморачивались и при жить вместе с другими организмами (растения - симбионты), например: грибы. Другие живут принципом "выживает сильнейший", как зоофаги (ягуары, орлы, львы). Другие растения при жить в отдельных зонах (например: только в пустыне или только в холодных зонах), то же самое и с животными (сайгак - только в степях). Некоторые при жить внутри других организмов (паразиты), другие земноводных (жабы) могут жить и в воде, и на земле. Другие животные (как мы - люди) стали двигаться по пути эволюции и одним словом захватили планету. Другие сопрафиты (поедающие падаль) едят умершие другие организмы.

Такими различными растения и животные при к жизни на нашей планете "Земля"!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?