В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
angelshirina20
angelshirina20
13.08.2021 19:14 •  Русский язык

Краткое сочинение по теме снег с использованием причастий и прилагательных

Ответ:
vova3734
vova3734
05.10.2020 14:55
Я люблю зимнюю пору. В это время мы с друзьями радуемся выпавшему снегу, небольшому морозцу, инею на ветках деревьев и прозрачным узорчатым снежинкам. Зимой хорошо, если ты конечно, не болен и не лежишь дома с температурой. Мы весело проводим длинные новогодние каникулы. Где мы только не бывали: и в театре, и в кино, и на каток даже выбирались. Наша компания дружная и шумная. Нам никогда не бывает грустно. Девчонки и мальчишки любят зимние забавы и развлечения. Так здорово лепить снежную бабу, искать веточки, чтобы сделать ей руки, морковку-чтобы получился красивый нос! Вот снова пошёл снег и мы все этому очень рады! Снег! Белый-белый или с чуть приметной синью. Все дети радуются, когда его много, такого пышного, скрипучего, мягкого и колючего! поэтому мне так нравится зима -красавица, доставляющая столько удовольствий и наслаждения.
0,0(0 оценок)
Ответ:
cfdetgh
cfdetgh
05.10.2020 14:55
Снег пушистый и скрипучий.Когда наступают первые похолодание снег бывает пушистым.В конце он скрипучий и лепкий.Когда он скрипучий он очень мокрый а когда пушистый не сильно.Хорошо когда идет снег!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?