В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denisgolubev1
denisgolubev1
15.01.2023 00:09 •  Русский язык

Проверьте ошибки меня зовут саша,мне двенадцать лет.родился и живу я в городе кишинев-это столица республики молдовы.я живу в большой семье из восьми человек: бабушки,дедушки,тёти,дяди,двух сестер,брата,и меня,я говорил,что у меня большая семья ? я подросток,рост у меня немного выше среднего,волосы темно-коштанового цвета,глаза голубо-серого оттенка.мое главное увлечение-баскетбол,так как я люблю активные игры. характер у меня не из лучших,так как я довольно вспыльчивый и учавствую во всех спорах.также я любознательный и дружелюбный,я люблю новые знакомства.у меня не много друзей,потому,что под словом друг я подразумеваю человека которому полностью можно довериться.с одноклассниками я лажу хорошо со всеми ими у меня приятельские отношения. в будущем я хочу стать врачом-хирургом,потому что люблю людям

Ответ:
dudinaksusha06
dudinaksusha06
05.10.2020 12:19
Все правильно,НО кроме этого)|
Брата и меня.Там запятая не нужна.И меня ТОЧКА.Я говорил,что у меня большая семья?С одноклассниками я лажу хорошо ЗАПЯТАЯ,со всеми ими у меня приятельские отношения.
Вроде все.))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?