В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marshaldir80
marshaldir80
25.10.2022 13:55 •  Русский язык

Написать эссе (сочинение - развёрнутое высказыванье ) от 8 предложений! на тему зима. план: зима красивая,холодная,весёлая. заметает,морозит. зима - это прекрасное время года красота

Ответ:
smichuksvitlana
smichuksvitlana
05.10.2020 12:02
Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега.
Мне кажется, что только русская зима по-настоящему прекрасна. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
vitalytubvitalnru
vitalytubvitalnru
05.10.2020 12:02
Зима моё любимое время года. Она необычайно красивая. Снежинки в резных нарядах постоянно падают , так легко, беззаботно. Все ходят в тёплых куртках, так как не стоит забывать , что зима так же самое холодное время года! Зимой очень весело поиграть с друзьями в снежки, покататься на коньках, на санках, на лыжах! Иногда я посмотрю в окно и выйду как сильным ветром зимушка заметает дороги, тропинки. Все лесные жители давно попрятались в свои норки. Зима- это прекрасное время года! Самая красивая, изящная, величественная!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?