В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ррпарпоа1
ррпарпоа1
02.10.2022 19:18 •  Русский язык

Написать сочинение про то: кем бы я хотела стать когда выросту. 5 класс(хочу пойти в авиационное)

Ответ:
Hhjkklknbggfddxxg
Hhjkklknbggfddxxg
05.10.2020 09:51
Не давно я задался вопросом:"Кем я хочу стать?".И через некоторое время,хорошо подумав дал ответ:"Я хочу пойти в авиационное!".И вот сейчас хочу порассуждать почему.Во первых ещё с раннего детства я увлекался самолётами, ведь это очень необычное изобретение которое дало людям умение летать,хотя-бы с техники.Во вторых по-моему мнению это очень увлекательно.

P.S.я не могу написать дальше потому что не знаю почему вам нравится именно эта профессия)))

Вот конец:
Подведу итог тем что каждая профессия по своему уникальна.И каждый должен выбирать профессию так что-бы она была ему в радость.Но в выбором профессии торопиться не стоит потому-что я каждым годом у вас могут появиться новые интересы.И после чщательных обдумий дать ответ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?