В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
faraon21
faraon21
14.02.2022 16:51 •  Русский язык

Написать изложение, 70 - 130 слов, по теме "почему читать много полезно? ". сможете?

Ответ:
том55551
том55551
05.10.2020 09:30
Многие говорят, что читать очень полезно. А почему?
    Во-первых, мы читаешь хорошие книги и развиваем свое мышление. Можно прочитать сказки, энциклопедии, повести и рассказы. На свете очень много интересных книг. Во-вторых, мы пополняем свой словарный запас. Ведь читая книги мы запоминаем много слов. В-третьих, чтение книг делает нас увереннее. Общаясь с кем-либо мы становимся более уверенным, когда отстаиваем свою точку зрения. В-четвертых, мы улучшаем мозговую активность. При чтении мы представляем одежду персонажей, их быт, окружающие предметы.
     Людей можно поделить на несколько групп. Те, кто читают книги, и те, кто слушает тех, кто эти книги прочитал.
      Я отношу себя к первой группе. Очень люблю читать книги. Чем больше,тем лучше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?