В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
unicorn337228
unicorn337228
21.03.2023 23:57 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему зимняя (напишите свою )

Ответ:
DanilVenstor
DanilVenstor
26.08.2020 07:55
Я поехала к бабушке и дедушке в деревню. Ехать было долго, уже стемнело и мы увидели на дороге лося, он стоял на месте и не отходил. Мы всячески пытались его объехать, но не получалось. (Вот например)
как-то мы собрались сходить на пруд, вода в нём замерла и решили покататься на коньках Ну придумаешь дальше
0,0(0 оценок)
Ответ:
Скрррррооо
Скрррррооо
26.08.2020 07:55
(Красная строка) Зима-это прекрасное время года,в которое ты можешь кататься на лыжах,на коньках,на санках.
(Красная строка) Наступило утро.Я выглянуло в окно. На окнах были кружевные узоры,плавно переходящие в небольшие снежные сугробики на подоконнике.С самого утра я знала,что со мной что-то произойдет,и это подтвердилось.За мной зашли мои подружки,которые с нетерпение ждали,когда я выйду. Я не хотела идти,так как было очень холодно. Но я даже не задумывалась о том,что ждет меня на улице. Когда я вышла,я увидела маленького щеночка,который был завернут в шерстяное одеяло. И тут мое сердце растаяло, вся моя злоба ушла. Этот день я не забуду никогда.
(Красная строка) Правда,говорят,что зимой случается что-то хорошее,и со мной это произошло.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?