В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hoper123
hoper123
11.12.2021 10:35 •  Русский язык

Сочинение на тему “воспоминание из своего детсво , в стиле л.толстого “

Ответ:
Happymilks
Happymilks
05.10.2020 09:31
     Все дети с самого детства мечтают поскорей вырасти, стать взрослыми и самым все решать. Я тоже не исключение. И даже сейчас, когда я уже понемногу начинаю понимать, что детство - это самая замечательная пора, все равно хочу поскорее окончить школу. И я знаю, что потом буду мечтать о возвращении в это время. Ведь даже наши родители всегда говорят, что школьные годы самые лучшие и беззаботные, а переживания по поводу выученных или несделанных домашних заданий пустяковые по сравнению с тем, что нас ждет впереди.

     Я считаю, что мое детство самое замечательное. Мое детство попало в то время, когда только входили в жизнь такие вещи, как мобильный телефон, глобальный интернет, ноутбуки, планшеты и тому подобное. Я не сидела сутками в дома за компьютером, как зомби, ткнувшись лицом в экран. Со своими друзьями я не могла связаться, но всегда знала, где их найти. Мы играли в замечательные детские игры, о которых теперешние поколение даже не слышало. Зимой строили целые катакомбы и вырывали окопы со снега, а сейчас даже зима не такая как тогда. Мы читали книги и были намного продвинутые, хотя сейчас технологии намного пошли вперед.

:) Мурзик рада
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?