В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
au20941
au20941
16.12.2021 04:11 •  Русский язык

Напишите сочинение рассуждение на тему 15: 1

Ответ:
HellyBellyGaz
HellyBellyGaz
05.10.2020 09:19
Эта фраза из рассказа Белый Бим Чёрное ухо. 
Бывает так, что мы остаёмся одиноки, когда про нас забыли друзья или уехали родственники или даже тогда, когда нас просто не  понимают. Кто-то замкнётся и посчитает что весь мир против него, а кто-то и в горе сохранит своё сердце открытым для веры, надежды и любви.
Одиночество- большое испытание для существа социального, привыкшего к общению. Для закаливания характера и просветления даже великие святые уходили в пустыню и брали обет безмолвия. Они знали, что самое большое испытание-испытание одиночеством. А что делать если ты такого решения не принимал, если не готов остаться один, если надеялся, а тебя оставили или бросили? Может захочется замкнуться, обидеться, возненавидеть всех и вся? И никогда не допустить той боли, что тебе причинили. Или попробовать ещё раз поверить в людей? 
Фраза:"Остался один, а видишь вот, понимаешь,кто к тебе с душой》 ,говорит о том, что сохранить понимание сложно, но возможно оставлять свою душу мягкой - особый дар, на который не только человек, но даже безмолвные животные!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?