В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лох2008
лох2008
27.04.2021 10:55 •  Русский язык

Нужна как написать сочинение на тему вид из окна

Ответ:
mlvov70
mlvov70
05.10.2020 08:18
Утро за моим окном.
Встав рано утром я смотрю в окно и вижу яркое солнце. По дорожке идут маленькие дитишки в садик, а взрослые спешат на работу. В это время воздух очень чистый и прям заряжает человека добрыми эмоциями. На небе кросивые кучевые облака. Около леса люди ходят со своими домашними животными и выгуливают их. Красиво и звонко щебечат птички. Я люблю смотреть по утрам в своё окно , ведь оно такое красивое и прекрасное.
0,0(0 оценок)
Ответ:
olgaborodec82
olgaborodec82
05.10.2020 08:18
Вид из окна.

Из моего окна открывается вид на привычную городскую застройку: серые панельные дома, магазины и игровую площадку.Интересно наблюдать за людьми из окна.Многие люди уже надели шапки.После дождя из моего окна некого я не вижу на улицах.А ещё из моего окна я могу видеть дома своих соседей и некоторых друзей.Там почти в каждом доме горит свет и топится печка.Ещё ночью я люблю смотреть на звезды и луну.Мне нравиться считать их перед сном.

И я всем своим друзьям советую смотреть на вид из окна.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?