В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maririz405
maririz405
14.07.2020 15:33 •  Русский язык

Напишите о человеке который вам нравится которому вы хотели бы подражать или наоборот о человеке который вам неприятен

Ответ:

Человек, котрый мне нравится - это Остап Бендер. Конечно, он мошенник и аферист, но очень живой, совсем не похожий на литературный персонаж, застывший и придуманный. Я прочитал книгу Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" совсем недавно, и главный ее герой сразу стал моим любимым литературным героем.

   Остап - остроумный и веселый человек. Его речь наполнена шутками, иногда злыми, иногда совсем беззлобными. Я, например, с удовольствием читал страницы, на которых Бендер появляется впервые. Вот он заходит в уездный город N, и сразу смешная сцена с беспризорным мальчишкой, который просит у него денег. Остап отвечает бессмертной фразой: "Может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?"

   Разумеется, я не хотел бы во всем быть похожим на моего героя. Все-таки это отрицательный персонаж. Но его оптимизм, его вера в лучшее, его выкручиваться и выживать в любых, самых сложных порой обстоятельствах, его сообразительность - вот качества, которые, несомненно, заслуживают восхищения!

0,0(0 оценок)
Ответ:
mahachik7
mahachik7
31.08.2020 18:53
Мне нравится моя мама и мой папа а не нравится никто !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?