В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sofya0skoblova
sofya0skoblova
23.07.2020 06:57 •  Русский язык

Сочинения что я чувствую при обстрелах когда ишла война

Ответ:
Auyrey03
Auyrey03
05.10.2020 08:14
Что такое война? Это всегда горе, смерть близких и друзей, известия о пропавших без вести. И не важно в каком году она была. будь то Великая Отечественная война или войны в Чеченской республике и Афганистане, или любые другие вооруженные конфликты.. .
В Великую отечественную войну советский народ проявил великое мужество и отстоял свою Родину. Нашу Родину. Благодаря тем бойцам, которые пали на поле боя и тем кто выжил, тем молоденким медсестрам которые ползали между разрывающихся снарядов и молоденьким связискам, мы имеем над гловой чистое небо, земля не взрывается под ногами и не оглушают "очереди из немецких "шмайсеров". Об этой войне написано много стихотворений. В тихотворении Ольги Бернгольц "Песня о ленеградской матери" воспевается образ русской женщины, которая уже потеряла двух сыновей и отправляет на фрон третьего, а ведь ему всего семадцать лет! Женщины, которая готова отдать жизнь за Родину! Читая это произведения восхищаешся мужеством, стойкостью этой женщины. А вот читая стихотворение Ю. Друниной наворачиваются слёзы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?