В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jhghjlkuyfjy
jhghjlkuyfjy
05.03.2020 01:29 •  Русский язык

Вы ослеплены золотом, и сверкающим в доме богатых, вы конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает. прокомментируйте этот афоризм. три аргумента, сделайте вывод

Ответ:
vladimir1232
vladimir1232
05.10.2020 08:01
Надо в первую очередь смотреть внутрь, а не на вид. 
Не надо вестись на то, что кому-то может дорого даться. 
В афоризме сказано, что  "Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых, вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает" и это правда. Так как совершенно у каждого есть свои проблемы, которые он тщательно скрывает, как бы "маскируя". Не стоит думать поверхностно , нужно думать глубже. Не всё в жизни так просто, как мы видим сначала. Если у кого-то всё прекрасно в какой-то отдельной сфере , то не нужно кричать  и утверждать, что его вся жизнь лучше чем  у вас, потому что вы не знаете , чего им не достает. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?