В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
нури43
нури43
07.11.2021 08:54 •  Русский язык

Сочинение по теме моя любимая книга. пункты 1 люблю ли я читать книги,часто ли я читаю , много ли я прочёл книг.2название моей любимой книги , её автор.3что это за книга. сказка, рассказ, повесть, пьеса, сборник стихов.4 главные герои книги. назвать их, сказочные они или реальные,добрые или злые.5почему эта книга стала моей любимой.6почему люди должны читать книги. 34 напишите

Ответ:
всёокок
всёокок
05.10.2020 06:23
Мне очень нравятся книги, я прочитала их уже очень много, но больше всего я люблю читать про фантастические приключения. "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса - одна из самых интересных книг. Это сказка, которая подойдет и взрослым, и детям. Главными героями там выступают дети: Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси; они необычным образом попадают в волшебную страну, название которой Нарния. Ребята вполне могли существовать в реальности, ведь это просто обычные дети со своими недостатками и достоинствами, которые волею судьбы попали в удивительные приключения. Люди должны читать книги, чтобы научиться понимать себя и окружающих. Книги могут перенести нас в волшебную реальность, и, кто знает, возможно и вы попадете в чудеса...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?