В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Раставить запятые точки что нибудь ещё добавить короче что бы было 7 предложений я люблю рисовать и увлекаюсь рисованием хожу в художественную школу мы много чего рисуем там наприимер мы проходили недавно тени и рисовали гуашью природу мне нравится это занять больше всего люблю рисовать природу людей у меня не получается но я пытаюсь рисовать лучше еще я люблю делать открытки с потёками или плавным переходом акварелью этим занятием я начела не давно 1

Ответ:
vomid5421
vomid5421
24.04.2020 04:09
Я очень люблю рисовать, увлекаюсь рисованием. Я хожу в художественную школу. Мы много  рисуем там. Например, мы проходили недавно тени и рисовали гуашью природу. Мне нравится это занятие. Больше всего люблю рисовать природу, а вот людей у меня не очень получается. Но я обязательно научусь рисовать лучше. Еще я люблю делать открытки с потёками или плавным переходом акварелью. Этим  я начала заниматься недавно, но уже есть кое-какие успехи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?