В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
danatabilov
danatabilov
30.05.2020 14:25 •  Русский язык

Сочинение на тему : зимний пейзаж за окном ps только не с интернета 30 минимум страница!

Ответ:
чек14
чек14
24.04.2020 03:35
Зимний пейзаж.
Однажды Петр в школе занимался рисованием .Учительница по математике заметила что он рисует и начала повышать голос не намекая на Петра. Петр понял что учительница обращалась к нему и он быстро положил альбом в портфель. Каждый раз учителя делали ему замечания и вызывали в школу родителей годы.Петр стал взрослым человеком. Со временем он стал на много хорошо рисовать.Однажды он зимой, смотрев на окно он решил рисовать зимний пейзаж.За неделю он закончил свою работу и подал его в музей.И они увидев эту работу повесили самый лучший уголок в музее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mika183
mika183
24.04.2020 03:35
Был зимний вечер , я смотрел на пейзаж за окном и пил чай это было очень красиво . В узоре я увидел всякие инересные рисунки например мишку касолапова. Еще бабушкину вишню . И тут я начал думать как мороз сделол этот рикрасный пейзаж . Он самый лудший художник . Подумал я випил чаю и пошёл спать . когда я проснулся то на всех окнах был этот пейзаж. Я так обрадовался мне так эти узоры понравелись что я захотел тоже так сделоть. но я понемал что на окне я это не сделою так что я сделол это на листе бумаги . Мне очень понравилось и моей маме .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?