В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kamarir
Kamarir
13.01.2020 01:04 •  Русский язык

Сочинение на тему "как я встретил новый год" план: 1. почему новый год мой любимый праздник? 2. как я встретил его 3. мои впечатления не большой на пол-страницы или чуть больше

Ответ:
kateadel01
kateadel01
08.09.2020 20:14
Я люблю Новый год, потому что в ней все чудесно. Настроение, дома, города все, все выглядит праздничным. Люблю этот праздник , потому что новый год- это праздник для всех. Молодые, старые, дети и все без исключения празднуют его. Новый год это всемирный праздник . Я встретила новый год с хорошим настроением и рядом с теми кого я люблю. И конечно же самое главное - это накрытый праздничный стол. Я встретила его с запахом мандаринов и с звоном бокалов. После этого праздника у меня в душе остались яркие воспоминания. Незабываемые поздравления от дорогих мне людей. Что еще сказать то, новый год- это праздник исполнений жнланий.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?