В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladchivlad
vladchivlad
16.02.2021 18:55 •  Русский язык

1)многие думают, что все обезьяны любят тепло и живут в странах с жарким климатом. (2) да, большинство обезьян «неженки» и плохо переносят зимние холода. (3)но в японии, на самом большом её острове хонсю, обитают так называемые «снежные» обезьяны. (4) они считаются самыми северными обезьянами в мире. (5)живут «снежные» обезьяны в заповеднике игодукани, что в переводе значит ”адская долина”. (6)это место самых удивительных контрастов: из-подо льда вытекает кипящая вода и кипят гейзеры. (7)здесь много горячих термальных источников, в которых обезьяны проводят суровые зимние месяцы. (8)тело обитающих здесь макак покрыто густой шерстью. (9)от этого они кажутся более упитанными и мощными, чем на самом деле.(10) источники бьют в кратере угасшего вулкана ноборибецу. (11)температура воды здесь достигает до 43 градусов. (12)макаки погружаются по шею и просиживают так большую часть дня. (13)когда же солнце прогревает воздух, выходят из воды, чтобы обсохнуть и поесть. выпиши из текста 5 подчеркни в нем главные члены над каждым напиши какой частью речи оно является

Ответ:
Софийкф
Софийкф
05.10.2020 04:51
Живут-это сказуемое,выражено глаголом
Обезьяны- это подлежащие,выражено существительным
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?