В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DiGribosha
DiGribosha
23.04.2023 02:51 •  Русский язык

Напишите про деда мороза. это поучительные и в ней не говорится про встречу животных и деда мороза. фантастическая.

Ответ:
Данил2007Г
Данил2007Г
05.10.2020 04:44
-поспешно сказал Санта.-садись в Сани.
Я поспешила ,села в сани.Вдруг сани стали превращаться в машину.Все превращение закончилось. И тут машина закрылась на замки на окнах появились решётки.Мне стало страшно. Я повернулась к Санте и я увидела вовсе доброго дедушку ,а страшного мужчину в чёрной маске.Я испугалась и начала кричать.
но врятли меня кто слышал ,ведь мы в лесу да ещё и в машине.
И вдруг случилось чудо.За окном я увидела дедушку на санях в красном пальто,с пушистой серебряной бородой на санях! Дедушка стукнул посухом по дороге ,и на дороге образовалась ледянная стена . Дядька остановил машину.И вышел посмотреть что это за чудо. А дедушка подошёл к мужчине стукнул посухом по его плечю и он взлетел.
-Зачем ты девочку украл?Что она тебе сделала?-гордо спросил дедушка
- Н-н-ничего!-испуганно произнёс дядька.
-Ну тау отпусти беднягу и прочь отсюда!сказал дедушка.
Дядька открыл машину,выпустил меня ,а сам уехал.
-Ну что внучеька не замерзла?-спросил меня дедушка
нет ,дедушка-ответила я
- Испугалась?
- Очень!-ответила я
Не надо внученька к незнакомым людям в машину садиться,даже разговаривать с ними.Дедушка стукнул посухом по дороге и раз,я уже дома на диванчике с пледом и горячим чаем!

-
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?