В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
geometriya3
geometriya3
24.05.2023 15:37 •  Русский язык

Напишити кто-нибудь ! 1 почему пишется станица , а не стоница 2 почему не пишится смлитно в слове неторопливо 3 обессилевшая почему пишутся эти буквы 4 отдохнув а не отдахнув теперь предложения. 5 им предстояло совершить далёкий, трудный путь, и летели они неторопливо,выдерживая строй.почему после путь запятая и после неторопливо? 6 они возвращались на свои места, и стая летела дальше. после места запятая почему? 7 отдохнув немного, она пыталась догнать стаю, тяжело взмахивая крыльями. после стаю запятая почему? хотябы немного напишити умоляю!

Ответ:
Zelikovakasimov
Zelikovakasimov
05.10.2020 04:43
1)станица слово, которое запоминается.
2)неторопливо , можно подобрать синоним медленно , поэтому и слитно.
3)-
4)отдохнув словарное слово , нужно запоминать.
5)выдерживая строй это деепричастный оборот, перед которым всегда ставится запятая.
6)-
7)тяжело взмахивая крыльями это добавочное действие и поэтому деепричастный оборот, перед коьорым ставится запятая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?