В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лунный3
лунный3
13.03.2022 07:13 •  Русский язык

Кратко написать изложение для этого текста! давайте поговорим о стариках, о собственных родных бабушках. ох уж эта бабушка! надеется на меня, считает маленьким, заставляет кушать, когда я не хочу, всё время вмешивается в мои дела. кутает, когда на улице все бегают раздетыми. в дождь она стоит у школы в плаще и с зонтом, и ждёт меня. позорит только перед ! и что делать с такой бабушкой! ? вроде и стыдно за грубость, не смог а внутри меня пружина сжимается и хочет распрямиться, вытолкнуть всё возражение. знаешь что надо делать с бабушкой? её надо уважать, оберегать, опекать, понимать, терпеть, беречь, а главное любить! и пусть бабуля считает меня маленьким и , но я то знаю, что это не так. я понимаю её, просто потому, что бабушке моей осталось жить меньше, чем мне, ведь я здоровей и у бабули всё позади: её личная жизнь, интересные я - её постоянная забота, основной жизненный интерес, её тайная тревога. а потом, у каждого возраста есть свои особенности, вот и у стариков они есть. ворчать, ругать, но в то же время всё это ради моего и потом, ты же не будешь обижаться на грудного младенца! и я люблю её, нет, не за то, что "она мне жизнь отдаёт", а за всю её заботу, доброту, за

Ответ:
mariakit001
mariakit001
05.10.2020 04:06

Объяснение:

Давайте поговорим о стариках, о бабушках.  Бабушка меня кормит. хотя я не хочу, в дождь стоит у школы с зонтом. Стыдно перед ребятами !  Мне так хочется ее выгнать.

Знаешь, что надо делать с бабушкой? Её надо уважать, опекать, терпеть, беречь, любить! И пусть бабуля считает меня маленьким. Я понимаю, что осталось ей жить немного, ведь я здоровей, шустрей.  У нее все в а я - ее основной интерес .

А потом, у каждого возраста есть свои особенности. Старики  не только ворчат, ругают, но и любят. И я люблю её за всю  заботу и  доброту.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?