В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алина11001
алина11001
29.06.2021 23:13 •  Русский язык

Летом каждый кустик ночевать пустит.а где спят звери и птицы зимой? на улице мороз трещит.каждый спит в своей спаленке.лисица улеглась в тёплой постельке в своей норке.белочка в моховом гнёздышке уснула.медведь в берлоге лежит.бобёр спит в хатке из брёвен.обмазал стены илом,крышу землёю завалил. синичка устроилась на ночлег под кустиком.мороз там послабей.тетерев уснул в снежной перине.там ветер не задувает.старый воробей решил подремать в скворечнике. укажи время глаголов

Ответ:
kucm14
kucm14
02.08.2020 19:21

Летом каждый кустик ночевать (инф.)  пустит (буд.).А где спят (наст.) звери и птицы зимой? На улице мороз трещит(наст.). Каждый спит (наст.) в своей спаленке.Лисица улеглась в тёплой постельке в своей норке. Белочка в моховом гнёздышке уснула Медведь в берлоге лежит(наст.). Бобёр спит (наст.) в хатке из брёвен. Обмазал стены илом, крышу землёю завалил

Синичка устроилась на ночлег под кустиком.Мороз там послабей.Тетерев уснул в снежной перине.Там ветер не задувает(наст.). Старый воробей решил подремать (инф.) в скворечнике.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?