В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yoyo97
yoyo97
22.06.2020 03:06 •  Русский язык

На крыльце сидит кошка сильва и мяукает. я налью ей в блюдечко молочка и несколько кусочков мяска и колбаски. довольная сильва пьёт и ест. теперь у киски мордочка испачкана в еде. сытая кошечка умывается. подчеркнуть орфограммы

Ответ:
гоша206
гоша206
14.08.2020 16:23
Крыльце буква ы, налью буква а и разделительный мягкий знак , молочка буква 2 о,еде 2  пьёт разделительный ь, в еде 2 буква е,умывается буква ы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
hatidzemustafaeva
hatidzemustafaeva
14.08.2020 16:23
На крыльце сидит кошка Сильва(подчёркиваем буквус,это кличка пишем с большой буквы) и мяукает. Я налью(разделительный мягкий знак) ей в блюдечко(чк-чн пишем без мягкого знака) молочка(чк-чн без ь,можно проверить вторую 0 словом молочный) и дам несколько кусочков(чк-чн без мягкого знака) мяска и колбаски. Довольная Сильва(с большой буквы это кличка) пьёт(разделительный ь) и ест. Теперь у киски мордочка(чк чн без ь) испачкана(чк-чн без ь) в еде. Сытая кошечка(чк-чн без ь) умывается(ться-тся). Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?