В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ako91545
ako91545
10.11.2020 13:05 •  Русский язык

Напиоите сочинение на тему " если бы вы были родителем- отцом или матерью, - что бы вы делали , чтобы успешно воспитать ребёнка? и почему бы вы стали так делать? какого результата вы бы добивались? " огромное тем кто откликнется и

Ответ:
знания436
знания436
20.08.2020 11:25
Если бы я была родителем, а я обязательно им стану, то своему ребенку я буду уделять максимум внимания,чтобы он не нуждался в нем.Я бы не стала применять рукоприкладство к нему,потому что я считаю,что это неправильно..Ребенку нужно спокойно объяснить,что можно делать,а что нельзя.Я бы  баловала его,но только немного.Разными его поощеряла.Ведь любой труд должен поощеряться.Но в то же время ребенок должен понимать,что он обязан соблюдать нормы поведения.Сама бы себя вела так,чтобы ребенок доверял мне все свои тайны и не боялся рассказать что-либо.При любой проблеме я бы ему советом.Атмосфера в семье должна быть миролюбивой,чтоб ребенок не чувстовал дискомфорта. С рождения бы приучила ребенку к чистоте и трудолюбию.Я думаю,что ребенок бы при всех этих условиях был бы воспитанным и примерным человеком
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?