В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аня341
Аня341
27.09.2020 21:51 •  Русский язык

Текст 7-8 предложений на тему как я провёл новый год

Ответ:
anasolosina256
anasolosina256
05.10.2020 03:14
Новый Год.Я отмечала Новый Год со всей моей семьей.Мы весело сидели за столом и рассказывали друг другу разные истории.Но когда по телевизору часы пробили двенадцать.Мы весело вышли на блок и стали запускать фейерверки и бенгальские огни.Было очень весело.Мы хорошо ответили но 2017 Год, год огненной петуха
0,0(0 оценок)
Ответ:
бэйба123
бэйба123
05.10.2020 03:14
Я и моя семья ждали этот праздник. Мы нарядили елку.И дом в в разноцветную мешуру которая обогащает радость и тепло в доме. Друг другу делаем сюрпризы. Дарим подарки и счастье. Желаем пожелания друг другу. А этот аромат мандаринов обозначающих новый год. Я люблю этот праздник! А самое главное надо не принимать подарки , а совершенно наоборот дарить.! И приносить счастье и благополучие в жизни
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?