В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alinkass93
Alinkass93
20.10.2021 23:02 •  Русский язык

15 согласны ли вы с евгением евтушенко? напишите своё мнение по поводу прочитанного. вот текст: человек, не любящий книгу, несчастен, хотя и не всегда догадывается об этом. жизнь его может быть наполнена интереснейшими событиями, но он будет лишен не менее важного события - сопереживания и осмысления прочитанного.есть люди,которые говорят: " я читать не стихи". тут кроется не правда - человек,не любящий поэзии ,не может по-настоящему любить и прозу, воспитание поэзией - это воспитание вкуса к я хотел бы, выразить пусть запоздало и не всеобъемлюще, выразить мою глубокую всем людям в моей жизни,которые воспитали меня в любви к поэзии.

Ответ:
vadimsheglov0
vadimsheglov0
05.10.2020 03:01
Согласен,ио он хороший человек
0,0(0 оценок)
Ответ:
gfsfsdcxz
gfsfsdcxz
05.10.2020 03:01
Я соглашусь с автором, так как книги - это наше все. И действительно, если любить поэзию, то любить ее всю, а не отдельными жанрами. Ведь каждый по-своему уникален. И, действительно, несчастен тот человек, не любящий книг, ему чужды те чувства, который испытывает читатель, во время чтения.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?