В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karamanilya
karamanilya
28.05.2022 14:20 •  Русский язык

Уставшие парты включили свет. закрыли дверь . тут вздохнул учительский стол: " я сегодня так устал и к тому же обижен . вот послушайте, что сказал учитель : " это не стол, а развалюха " тут его перебила доска : " в начале года меня повесили сюда новенькой , а сейчас меня совсем не вытирают , и я вся грязная ". учетельский стол продолжал свой рассказ: " и ещё на меня бросили журнал . да такой тяжёлый! вы спросите , почему? да потому, в нём одни двойки ". одновременно зашумели парты . перебивая одна другую , они на свою жизнь: " от силы неделю мы простояли чистыми . а теперь что из нас вышло? совсем стали исписанными. вот , например, парта n: -2 из первого ряда, за который сидит вася рисовалкин , изрисована всякими рисунками". "да посмотрите на меня" ,- сказала 4-я парта из 3-го ряда,- здесь сидит ольга , всё время решает на мне и примеры ". тут сказала одна из парт : "давайте отсюда убежим ". "но как? - воскликнул парты , - дверь же заперта". вдруг в коридоре раздались голоса , это пришли ученики на занятия этот рассказ надо закончить . ! ❤

Ответ:
Veid
Veid
05.10.2020 02:31
Все парты и учительский стол притаились и перестали разговаривать, потому что стали обдумывать план побега. Ученики пришли, сели за парты, вошел учитель и стал вызывать учеников к доске, за урок семеро учеников получили пятерки. Учитель положил классный журнал на свой стол. "А журнал не такой и тяжелый", - подумал стол. На следующем занятии ученики стали мыть свои парты. Рисовалкин убрал свои рисунки, а Ольга Математика вытерла все-все формулы со своей парты. Когда ученики и преподаватель ушли, парты и учительский стол решили остаться в классе. "Не все так плохо", - сказали парты. " я останусь", - парировал стол. "Но, если ученики будут снова плохо себя вести по отношению к нам, мы точно уйдем и ребята останутся без нас", - решили все парты учеников. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?