В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кастусь
кастусь
08.03.2022 11:28 •  Русский язык

Мне написать сочинение на тему " в людях ценю больше " около 150 слов

Ответ:
привет948
привет948
05.10.2020 01:58
Каждый человек имеет свои особенности и качества, свойственные только ему. К сожалению, у всех бывают и недостатки, но во многом хорошие качества человека, его добрые дела и милосердие могут во многом обойти его недостатки. Искренние люди с добрым сердцем живут счастливо, ведь в их сердцах живет яркий теплый лучик.

Так что же я ценю в людях больше всего? Доброту, искренность, целеустремленность, решительность? У человека много положительных качеств. Наибольшую ценность для меня имеют такие качества в людях как великодушие, бескорыстность, вежливость и скромность. Многие из нас совсем забыли про такие качества, но, надеюсь, со временем они начнут прививаться ко всем людям. Вежливость и скромность во все времена считались достойными и желанными качествами для интеллигентного человека, поэтому элита всегда отличалась от простого народа. Значит, чтобы достойно выглядеть на глазах других, нужно просто знать правила приличия и привить себе хорошие качества.

Таким образом, хочу сказать, что какими бы не были обстоятельства, всегда оставайтесь человеком с большим сердцем. Тогда люди к Вам потянутся!
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?