В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nika344245335
nika344245335
16.01.2020 02:36 •  Русский язык

Написать мини-сочинение "моё любимое животное" (если нет, то кого хотел бы) по плану: 1. вступление: кто у нас живёт, как зовут. 2. описание животного. 3 как я забочусь о своём друге. 4. интересный случай.5 заключение: что мне особенно нравится в моём любимом дом.животном.

Ответ:
Leiona
Leiona
05.10.2020 00:58
У меня дома живет кошка.
ее зовут муся.
летом мы с мамой подобрали ее на улице.
наша муся ярко рыжего цвета.
лапки и кончик хвоста белые.
муся очень умная кошка.
я меняю ей песок и кормлю ее.
так же я слежу что бы она принимала витамины.
а однажды мы ее потеряли .
я долго искал мусю ,звал ее ,но она не отзывалась.
я очень тогда напугался ,что она пропала.
а она забралась как то в шкаф ,пригрелась там и уснула.
после долгих поисков ,мы услышали звук открывающейся двери .
мы замерли ,а перед нами стояла сонная муся.
мы все были очень рады ее видеть.
больше всего я люблю свою мусю.
она верный и преданный друг.
она душа нашей семьи и всегда в центре внимания.
когда я ложусь спать, она ложится мне в ноги и начинает мурлыкать.
так сладко спится под ее песню.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Прунчик1056
Прунчик1056
05.10.2020 00:58
У нас очень большая семья: мама, папа, брат - Денис, я и конечно же, наш пес - Шарик.
Шарик очень дружелюбный, хороший и красивый! Он коричнево-темного цвета.
Наша семья всегда его окутывает лаской и заботой. У каждого свои обязанности, например: брат, перед тем как уйти в школу его рано утром выгуливает, мама очень часто с ним играет, папа его кормит, а я его выгуливаю вместе с Денисом.
Однажды, я и Денис пошли гулять, ну и забыли закрыть калитку во дворе. Шарик - проказник выбежал и пошел за нами. И целый час, представьте он бродил за нами по пятам, а мы этого и не замечали!
В Шарике мне нравится все, абсолютно! Конечно, бывают случаи, когда он проказничает, но я его очень люблю. Его лапы, его добрый взгляд, ушки и его верность к нам - это одни из тех, вещей которые мне очень дороги.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?