В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Iiwang6666
Iiwang6666
23.05.2023 13:38 •  Русский язык

Сочинение миниатюра а какая зима на вкус

Ответ:
alexandur96
alexandur96
05.10.2020 00:54
А какая зима на вкус?

Вы когда-нибудь представляли зиму? Вот так просто, сидишь летом и подумал о зиме? А вы когда-нибудь пробовали ее? Нет?

Зима. Одно это слово заставляет мое сердце трепетать. Она будто бы мороженое: холодное, мягкое и замораживающее. Я как-то попробовал зиму на вкус. Это восхитительно. Все мое тело было пронизано легкой дрожью, тело горело, а сердце требовало еще. Да и вообще, вкус зимы отличается от вкуса лета. Вы катались на санках, лыжах? А помните то чувство, когда вы падали в сугроб? Полностью быть в снегу, потом прийти домой холодным, в покрывшейся тонкой корочкой льда куртке, с румяными щеками. Этот вкус снега на губах. Вкус обычной воды. Вы понимаете?

Но на самом деле, у зимы нет определенного вкуса. Вкус зимы зависит от того, кто пробует. Открою вам секрет: зима-сладкая...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?