В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
makusolka
makusolka
29.11.2022 02:30 •  Русский язык

Сочинение на тему долг и предательства по плану 1) вступление ( что такое долг и предательства ? что вынуждает человека пойти на предательства ? ) 2) аргументация первый арг - ( тарас бульба ) вторая арг - ( маттео фальконе ) 3) вывод

Ответ:
арсений213
арсений213
05.10.2020 00:43
Предательство - наверное, одно из самых худших явлений, которые только могут произойти с человеком. Это и есть причина невыносимой боли в душе, тем более, если предал тебя близкий человек. Появляется обида, затем боль, в итоге - злость. Злость, побуждающая на ответный поступок, месть. 
Что побуждает? В основном чёрствость души. Иногда предают легко, без осознания того, каковы будут последствия. Возможно, с годами все таки понимаешь, какую ошибку совершил, но увы, слишком поздно.
Вывод прост. Не делайте зло другим, если не хотите получить его в ответ. В двойном размере.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?