В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
agrdoon
agrdoon
20.03.2020 18:05 •  Русский язык

Напишите о зиме, используй при этом односоставные и двухсоставные предложения. (маленькое) ! 20 !

Ответ:
dpravdivaya
dpravdivaya
05.10.2020 00:15
Зима-это самое удивительное время года. Мне еще с самого детства нравилось сидеть возле окна и смотреть на падающий снег. А какие красивые узоры на окнах в морозный денек! Раньше мне мама говорила что это делает Дед Мороз. Меня это радовало. А сколько забав можно найти на улице! Мы с ребятами играли в снежки, строили снежные городки, делали снеговиков и катались на горке в соседнем дворе. А еще зимой волшебный праздник-Новый год. В этот день люди дарят друг-другу подарки, много улыбаются, веселятся. Но самое необычное-это подарки Деда Мороза. Он приносит их ночью. Мне никогда не удавалось не спать ночью чтобы увидеть его. Это сохранило веру в сказку в моем сердце. Вот что такое зима. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?