В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
energy525
energy525
29.05.2023 19:54 •  Русский язык

Сочините сочинение о зиме по плану. план 1. какое время года? 2. какое настроение несёт или передаёт погода ? 3. что нравится? 4. описание. ( в худодественом стиле )

Ответ:
ealembi5
ealembi5
26.08.2020 01:45
Мое любимое время года-зима. Самая яркая и холодная пора! Утром зима, еще более прекрасней чем вечером или днем. Морозец щекотно покалывает щёки, они становятся красными, и образуется румянец, как у прекрасной царевны. 
Зима-это веселая и радостная пора. Снежинки медленно кружатся в воздухе, а ты сидишь за окном и наблюдаешь за этой прелестью! Также зима иногда может и показать свою не очень хорошую сторону. Снегопады, метели, бури, все это иногда досаждает население, но по сравнению со всем прекрасным, что происходит в эту пору, лишь капля в море. 
Зимой все играют в забавные игры и занимаются спортом. Бросают в друг друга снежки, катаются на санках, лыжах и коньках и лепят снеговиков, но это далеко не все. Мне тоже очень нравятся все эти развлечения. Особенно я люблю играть со своими друзьями в снежки! Мы часто собираемся и весело играем в эту игру. А как же я люблю выезжать со своими близкими в зимний лес! Ведь там столько всего не обычного, что словами не передать! В любое время года я вспоминаю о зиме и жду ее с нетерпением!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?